松前線 代替バス 1998年(平成10年)4月上り (松前線廃止 函館バス運行)

松前線 タイトル

松前線 トップページ > 松前線 代替バス 1998年(平成10年)4月上り (松前線廃止 函館バス運行)

ニッポン全国 いいモノ発掘 「まち楽」

松前線 代替バス 1998年(平成10年)4月上り (松前線廃止 函館バス運行)


1998年(平成10年)4月上り
    *1                
松前出張所 発 05:22 06:27 07:20 09:20 10:42 12:00 14:18 15:50 17:49 19:30
道立松前病院発 05:25 06:30 07:23 09:23 10:45 12:03 14:21 15:53 17:52 19:33
松城    発 05:28 06:33 07:26 09:26 10:48 12:06 14:24 15:56 17:55 19:36
荒谷川向  発 05:37 06:42 07:35 09:35 10:57 12:15 14:33 16:05 18:04 19:45
白神下町  発 05:41 06:46 07:39 09:39 11:01 12:19 14:37 16:09 18:08 19:49
吉岡    発 05:56 07:01 07:54 09:54 11:16 12:34 14:52 16:24 18:23 20:04
福島    発 06:04 07:09 08:02 10:02 11:24 12:42 15:00 16:32 18:31 20:12
千軒    発 06:18 07:23 08:16 10:16 11:38 12:56 15:14 16:46 18:45 20:26
湯の里第一 発 06:26 07:31 08:24 10:24 11:46 13:04 15:22 16:54 18:53 20:34
重内神社前 発 07:41
上雷神社前 発 06:36 07:41 08:35 10:34 11:56 13:14 15:32 17:04 19:03 20:44
知内出張所 発 06:42 07:47 08:41 10:40 12:02 13:20 15:38 17:10 19:09 20:50
森越    発 06:47 07:52 08:46 10:45 12:07 13:25 15:43 17:15 19:14 20:55
木古内駅前 発 06:57 08:02 08:56 10:55 12:17 13:35 15:53 17:25 19:24 21:05
函館    着 08:19 09:24 10:18              

主要停留所のみ記載

*1:松前出張所発同時刻で、重内神社経由便あり

函館バス時刻表1998年4月11日改正より


 

松前こだわりショッピング  松前旅行の選び方

松前線  松前こだわりショッピング  松前旅行の選び方
Copyright© 1998-2016 松前線 その歴史と痕跡を辿る All right reserved.