松前線 代替バス 2009年(平成21年)10月下り (松前線廃止 函館バス運行)

松前線 タイトル

松前線トップページ > 松前線代替バス 2009年(平成21年)10月下り (松前線廃止 函館バス運行)

ニッポン全国 いいモノ発掘 「まち楽」

松前線 代替バス 2009年(平成21年)10月下り (松前線廃止 函館バス運行)


2009年(平成21年)10月下り
  *1                  
函館    発         12:08     14:57 15:53  
木古内駅前 発 06:20 07:41 09:45 12:35 13:40 14:35 15:20 16:29 17:35 18:15
森越    発 06:30 07:51 09:55 12:45 13:50 14:45 15:30 16:39 17:45 18:25
知内出張所 発 06:35 07:56 10:00 12:50 13:55 14:50 15:35 16:44 17:50 18:30
知内駅   発 06:48 08:09 10:13 13:03 14:08 15:03 15:48 16:57 18:03 18:43
湯の里第一 発 06:51 08:12 10:16 13:06 14:11 15:06 15:51 17:00 18:06 18:46
千軒    発 06:59 08:20 10:24 13:14 14:19 15:14 15:59 17:08 18:14 18:54
福島    発 07:13 08:34 10:38 13:28 14:33 15:28 16:13 17:22 18:28 19:08
吉岡    発 07:21 08:42 10:46 13:36 14:41 15:36 16:21 17:30 18:36 19:16
白神下町  発 07:35 08:56 11:00 13:50 14:55 15:50 16:35 17:44 18:50 19:30
荒谷川向  発 07:39 09:00 11:04 13:54 14:59 15:54 16:39 17:48 18:54 19:34
松城    発 07:48 09:09 11:13 14:03 15:08 16:03 16:48 17:57 19:03 19:43
道立松前病院発 07:52 09:13 11:17 14:07 15:12 16:07 16:52 18:01 19:07 19:47
松前出張所 着 07:59 09:16 11:20 14:10 15:15 16:10 16:55 18:04 19:10 19:50

主要停留所のみ記載

*1:松前高校前経由
■重内神社前経由は2001年09月30日で廃止されています。

松前町、福島町、函館バス・バスロケーション各サイトより


 

松前こだわりショッピング  松前旅行の選び方

松前線  松前こだわりショッピング  松前旅行の選び方
Copyright© 1998-2016 松前線 その歴史と痕跡を辿る All right reserved.