松前線 代替バス 2009年(平成21年)10月上り (松前線廃止 函館バス運行)

松前線 タイトル

松前線 トップページ > 松前線代替バス 2009年(平成21年)10月上り (松前線廃止 函館バス運行)

ニッポン全国 いいモノ発掘 「まち楽」

松前線 代替バス 2009年(平成21年)10月上り (松前線廃止 函館バス運行)


2009年(平成21年)10月上り
    *1             *2    
松前出張所 発 05:22 06:27 07:20 08:45 09:50 10:48 12:35 14:33 15:53 17:40 19:30
道立松前病院発 05:25 06:30 07:23 08:48 09:53 10:51 12:38 14:36 16:00 17:43 19:33
松城    発 05:29 06:34 07:27 08:52 09:57 10:55 12:42 14:40 16:04 17:47 19:37
荒谷川向  発 05:38 06:43 07:36 09:01 10:06 11:04 12:51 14:49 16:13 17:56 19:46
白神下町  発 05:42 06:47 07:40 09:05 10:10 11:08 12:55 14:53 16:17 18:00 19:50
吉岡    発 05:56 07:01 07:54 09:19 10:24 11:22 13:09 15:07 16:31 18:14
福島    発 06:04 07:09 08:02 09:27 10:32 11:30 13:17 15:15 16:39 18:22  
千軒    発 06:18 07:23 08:16 09:41 10:46 11:44 13:31 15:29 16:53 18:36  
湯の里第一 発 06:26 07:31 08:24 09:49 10:54 11:52 13:39 15:37 17:01 18:44  
知内駅   発 06:29 07:34 07:28 09:52 10:57 11:55 13:42 15:40 17:04 18:47  
知内出張所 発 06:42 07:50 08:41 10:05 11:10 12:08 13:55 15:53 17:17 19:00  
森越    発 06:47 07:55 08:46 10:10 11:15 12:13 14:00 15:58 17:22 19:05  
木古内駅前 着 06:57 08:05 08:56 10:20 11:25 12:23 14:10 16:08 17:32 19:15  
函館    着 08:29   10:28   13:05            

主要停留所のみ記載

*1:知内高校経由
*2:松前高校前経由
■重内神社前経由は2001年09月30日で廃止されています。

松前町、福島町、函館バス・バスロケーション各サイトより


 

松前こだわりショッピング  松前旅行の選び方

松前線  松前こだわりショッピング  松前旅行の選び方
Copyright© 1998-2016 松前線 その歴史と痕跡を辿る All right reserved.